В психологию. Как на человеке может отражаться нехватка знаний?
Знания знаниями рознь.
Ящик Пандоры тоже полон неожиданостей.
Но лучше туда не совать нос.
Лишь бы человеком был.
Будет больше слушать.
Нежели говорить)
Всегда,всегда будет нехватка знаний,мир место загадочное.
Без полезных знаний, всегда это будет как недостающие звено в его цели чтобы что-то достигнуть. Подняться на одну ступень выше, чем он сейчас есть.
Серьёзно
Можно многое предполагать, но очень хорошо видна нехватка знаний на человечестве, очень страшно к чему оно пришло.
он себя будет считать особо умным, ибо мала граница с непознанным... :)
Нуууууу! Человек может нести ЕРЕСТЬ! как вариант )))
мудр не тот, кто знает много, а тот, кто знает самое важное
Или: знания это то, что приносит пользу, какой смысл знать то, что бесполезно?