Что делать если не приходят уведомления в тик ток?

Абдуллах Семёнов Ученик (128), на голосовании 10 месяцев назад
У меня такая проблема..
Я скачал тик ток мод и на втором моём аккаунте перестали приходить уведомления, а на первом всё нормально. Я пробывал деактивировать второй аккаунт и заново его активировать, но это особо не помогло
Голосование за лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (984822) 11 месяцев назад
бывает.я ничего не делаю сами потом появляются
New4k Профи (989) 11 месяцев назад
А в тт должны приходить уведомления!?
Тимур Маймаров Знаток (289) 11 месяцев назад
Настройки>приложения>Тик ток>Уведомления и включаешь их, возможно ты их отключил