Что делать если не приходят уведомления в тик ток?

Абдуллах Семёнов Ученик (109), на голосовании 3 месяца назад
У меня такая проблема..
Я скачал тик ток мод и на втором моём аккаунте перестали приходить уведомления, а на первом всё нормально. Я пробывал деактивировать второй аккаунт и заново его активировать, но это особо не помогло
Голосование за лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (943054) 4 месяца назад
бывает.я ничего не делаю сами потом появляются
New4k Профи (915) 4 месяца назад
А в тт должны приходить уведомления!?
Тимур Маймаров Ученик (196) 4 месяца назад
Настройки>приложения>Тик ток>Уведомления и включаешь их, возможно ты их отключил