Mi fitness не видит часы
Часы mi band smart 6
К zepp life подключилось без проблем, но mi fitness не видит
mi fitness тупит попробуй перезапустить блютус если не поможет удали часы и добавь заново
Если часы Xiaomi Mi Band Smart 6 успешно синхронизированы и подключены к приложению Zepp Life, но не отображаются в приложении Xiaomi Mi Fit, то возможно, проблема связана с неправильными настройками мобильного устройства. В таком случае, попробуйте выполнить следующие действия:
Убедитесь, что вы используете последнюю версию приложения Xiaomi Mi Fit. Если на вашем устройстве установлена старая версия, попробуйте обновить приложение до последней версии.
Выполните перезагрузку своего смартфона или планшета. Иногда, после перезагрузки устройства, устройство Bluetooth перестает работать нормально, и это может привести к неработоспособности Mi Fit.
Установите приложение Zepp Life, и проверьте, появятся ли часы на этой платформе. Если да, значит проблема связана с настройками приложения Xiaomi Mi Fit.
Удалите приложение Xiaomi Mi Fit и установите его заново. После этого повторно синхронизируйте свои часы Xiaomi Mi Band Smart 6.
Если ни одно из вышеуказанных решений не поможет решить проблему, обратитесь в сервисный центр Xiaomi или свяжитесь с технической поддержкой Xiaomi для получения более подробной помощи.