Со скольки лет можно купить сигареты?
Вы сможете купить, наверное, тогда, когда научитесь правильно писать "СО СКОЛЬКИХ", то есть как раз к совершеннолетию (которое, кстати, в нашей стране наступает с 18 лет).
А пока...
Согласно статье 20 "Федерального закона № 15-ФЗ" запрещается продажа табачной продукции несовершеннолетним, в том числе вовлечение детей в процесс потребления табака путем покупки для них либо передачи им табачных изделий или табачной продукции, предложения, требования употребить табачные изделия или табачную продукцию любым способом.
В соответствии с ч.3 ст. 14.53 КоАП РФ продажа несовершеннолетнему табачной продукции или табачных изделий влечет наложение административного штрафа на граждан в размере до 5 тыс. руб., на должностных лиц до 50 тыс. руб., на юридических лиц – до 150 тыс. руб.

С 10
с любого возраста
с 87
Дети зачем вы курите? Какое в этом удовольствие? Подростки совсем оборзели, абсолютно все с вайпами.