Какие презервативы лучшие?
Я пользуюсь Контексом Лайт. Также есть от 3-18 резинок в наборах. Они очень хорошо сидят на члене и не сползают даже при экстремальном половом акте! Ну и ещё также удобны для мастубаторов, если у кого-то слишком нежная кожа и может покрыться сыпью.
Однако можно всего ожидать и девушкам, и женщинам всегда лучше ставить спиральки от беременности, чтобы не пить противозачаточные и не травиться. Тогда в презервативах не будет надобности.

Дюрекс
Лучшие - невидимые и неосязаемые. Но таких пока не придумали...
Неправильно ты, дядя Фёдор, презерватив надеваешь. Durex пупырышками внутрь нужно, чтобы тебе приятнее было
Приходит мужик в аптеку.-Мне пожалуйста книгу жалоб!-А что случилось?-Ваши презервативы рвутся!!! Подходит дед и говорит:-Допиши:гнуться и сползают!!!))