Каким образом выкручивается патрон под лампу в кухонной вытяжке?

lergas Мастер (1708), закрыт 9 месяцев назад
Какой тип инструментов использовать для отсоединения неисправного е27
Лучший ответ
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 11 месяцев назад
Разнообразно.
В зависимости от того, как именно прикрепил патрон производитель. Иногда для этого приходится разбирать ВСЮ вытяжку.
Рекомендую менять патрон на керамический, и крепить его винтами с минимум 2 шайбами гровера на каждый винт. И НЕ ПЕРЕТЯГИВАТЬ при закручивании.
Если хозяйка молодая \ быстрая или подрастает молодая хозяйка \ хозяин, любящий готовить - сразу наденьте на провода стеклотканевые или другие высокотемпературные трубочки. Если провода многожильные - залудите все концы присоединяемых проводов .
lergasМастер (1708) 11 месяцев назад
Лучший ответ!
П-18 Искусственный Интеллект (138798) Егор Зубреев, Спасибо. Могу чуть добавить: Ставьте в вытяжку ТОЛЬКО лампы накаливания. В эталонном варианте - автомобильные лампы накаливания на 12 В. А трансформатор к ним - отдельно, в прохладном месте. Светодиодные лампы в вытяжке "вредны". Светят СЛИШКОМ недолго. Бахают от перегрева. Галогеновые - БЫСТРО пачкаются и сгорают.
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660754) 11 месяцев назад
патроны разные-иногда два винта иногда гайка сзади