3. Большое повествовательное произведение со множеством действующих лиц и развитым сюжетом — это…

Марат Ахметзянов Ученик (69), закрыт 9 месяцев назад
помогите пожалуйста!!!
Лучший ответ
11 11 Ученик (181) 10 месяцев назад
Это может быть роман, эпос, драматическая поэма или даже сценарий для кино или театра. Примерами таких произведений могут быть романы Льва Толстого, Федора Достоевского или Джейн Остин, а также эпосы Илиада и Одиссея Гомера, драматические поэмы Шекспира или сценарии кинокартин Сергея Эйзенштейна.