Нет звука в динамиках монитора

Максим Каюков Ученик (123), на голосовании 1 год назад
Купил монитор Sanc m2453 и как бы не старался, звука из встроенных динамиков нет. Пробовал обновить драйвера и монитора и видеокарты (rtx 2060), но звука нет. Когда переключаю звук на монитор, то показано, что звук идёт, нь его не слышно. Монитор подписан как pnp. Как исправить данную проблему ?
Голосование за лучший ответ
Александр Сипатров Гуру (4747) 1 год назад
Здравствуйте! Возможно, проблема в настройках звука на вашем компьютере. Попробуйте убедиться, что параметр "Отключить звук" не включен и установить более высокий уровень громкости с помощью всех регуляторов. Если это не помогло, попробуйте проверить настройки звука на мониторе. Если вы используете HDMI-кабель для подключения монитора к компьютеру, убедитесь, что звуковой драйвер HDMI установлен и активирован. Если проблема не решена, попробуйте обратиться в сервисный центр Sanc для получения дополнительной помощи.

Надеюсь, это поможет вам решить проблему.
СтеирУченик (97) 1 год назад
Купил такой же монитор. Всё в настройках показано, что звук идёт, эквалайзер в настройках "звук" / "воспроизведение" есть устройство LED MONITOR, рядом шкала, прыгает от включенной песни. Все шкалы на максимум.
Стеир Ученик (97) Стеир, только похоже действительно там нет динамиков, даже вход для наушников в мониторе с "заводской пломбой" типа если надо туда установить, то пломбу выломал и подключаешь внутрь какую-то систему
СтеирУченик (97) 1 год назад
Купил монитор в Яндекс маркете со скидкой новый за 9500
malgolm Просветленный (30262) 1 год назад
Звук точно по hdmi должен приходить или предусмотрено подключение миниджеком папа-папа?
Соня Зубарева Ученик (220) 1 год назад
Ты уверен что в твоём мониторе есть встроенный динамик ?
Lionidych Искусственный Интеллект (161051) 1 год назад
Для этого, нужно установить в разделе "Звук" по умолчанию, динамики монитора
Сергеq Сергеев Знаток (388) 1 год назад
В нём нет динамиков! Посветите фонариком - там пусто. На программном уровне передача звука идёт. На железе - нет динамиков ))). Возможно, если разобрать, и поставить, то звук будет. Если кончилась гарантия, можете пробовать )))
СтеирУченик (97) 1 год назад
Купил такой монитор. Та же проблема, всё включено по программе звук играет, но звука нет. Посвятил, вроде не видно динамиков, снизу глянул, даже место для подключения наушников закрыто "заводской пломбой". Как понимаю, рукастые могут разобрать, добавить всё это и будет работать. Но обидно что даже самое Г не стоит.
ura Знаток (302) 6 месяцев назад
Точно так же, в мониторе просто нет динамиков!