Подскажите англоязычные аналоги сайтов поиска соискателей работы наподобие хэдхантера

Wyatt Мастер (1333), закрыт 10 месяцев назад
Ищу англоязычные сайты, где можно посмотреть резюме человека и его контактную информацию чтобы нанять на работу, ищу что-то типа хэдхантера. То что нашел в гугле это немного не то, там сайты для найма фрилансеров, общаться нужно только внутри сайта, номер телефона брать нельзя, платить нужно только через систему сайта иначе забанят. В общем, неудобно.

А хотелось бы чтобы можно было посмотреть резюме человека и написать ему самому на e-mail, написать на ватсап либо позвонить.

Есть вообще такие? Если да, подскажите
Лучший ответ
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247845) 11 месяцев назад
xing.com , linkedin.com если за бесплатно. не факт, что они там в поиске, но конкретное предложение могут рассмотреть..
и спам на Whatsapp блокируют.
в этих сетях если будете спамить и будут жалобы от пользователей, тоже заблокируют