Хикикомори кай и джузо кто есть кто

короче сидели с типами в конфе рейза обсуждали новоиспеченный скайлайн, чувак сказал что в демке первый куплет читает хикикомори кай, а в релизе джузо(ну максим в смысле). объясните пожалуйста, это я чего то не понимаю или типы в конфе рейза идиоты?

Не шарю тоже,но знаю только что хикимори это те кто сидят годами дома,не работают,ни с кем не общаются вживую

Максим Сузуя Джузо, как он себя называет в своём сообществе. Он основатель бренда Hikikomori Kai в России (где продаются такие вещи как: hoodie ryodan, longsleeve 1`m tired of my uselessness, t-shirt ryodan, longsleeve ryodan, longsleeve Battalion of Bastards и другие.

Название бренда произошло от японского/китайского понятия hikikomori - т.е. одиночество и т.п., отсижки дома в течении полугода.

Макс Джузо - создатель брэнда hikikomori Kai, поэтому говоря про хикикомори имеют в виду его

Хикикомори кай это бренд одежды Сузуи Джузе

Джузо это и есть хикикомори кай