Когда начинаю засыпать то чувств что сердце резко останавливается.

sTayVit . Ученик (78), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте мне 16 лет и я страдаю недосыпом, раньше все было хорошо спал как надо в 22:00 или 23:00 теперь удаётся заснуть только в 3 или 4 утра, бывает иногда выраженное сердцебиение когда я делаю небольшую нагрузку, я бывал у врачей делал ЭКГ и Радио на сердце сказали что с сердцем все в порядке. Ещё все время боюсь за сердце что оно вот вот остановиться. Есть ли повод беспокоиться?
Голосование за лучший ответ
Анютик Малюткова Профи (988) 11 месяцев назад
При плохой физической подготовке сердце бьётся чаще даже при небольшой нагрузке. Если нету причин— сердце не остановится, у многих есть такая фобия
Andrew Baikhow Знаток (468) 11 месяцев назад
Повода для беспокойств нет, такое случается иногда - внеочередные сердечные сокращения, сердце не может от этого остановиться