Д/з по информатике
print:('hello world')
На слайде А элементы размещены вдоль границ и растянуты на всю ширину.
На слайде Б элементы имеют характерные отступы от границ, заголовок центрирован, размер изображений оптимизирован для хорошего размещения текста.
Таким образом, удобнее воспринимать слайд Б.
Рекомендации:
При подготовке презентации стоит придерживаться общих рекомендаций, таких, как:
1)Избегать размещения текста на слайде, по возможности, читать его с отдельного носителя;
2)Не переполнять слайд информацией;
3)Применять больше схем, диаграмм и списков вместо статейных выдержек.
Вау, спасибо
1 вопрос.
Слайд А) текст сжат в угол, большие изображения, находящиеся впритык друг к другу
Слайд Б) Более мелкие изображение с четкой границей, текст выравнен ближе к центру
2 вопрос
На слайде Б, так как более лучше воспринимается текст, он не сжат, как на слайде А
3 вопрос честно что тут написать не знаю, просто слайд Б и так соответствует всему, только если увеличит немного картинки
И ради собственного интереса, это вообще какой класс?)