Вопрос по поводу спец подготовки

Здравствуйте, уважаемые пользователи, мне 13 и я в будущем планирую стать профессиональным киллером на службе у секретных структур. Сейчас я активно приседаю и отжимаюсь 2 раза в день, а также прошёл все последние части Хитмана и Сплинтер Селла, но они мне кажутся не очень реалистичными. Есть ли еще какие то дополнительные методики для достижения моей цели? А то мне кажется что все что мог, я уже сделал

Ты лучше обратись к семейному терапевту с проблемой как перестать БУХАТЬ. ))))

в 13 лет кроме как по д р о ч и т ь я более ничего не знал

ГТО сдавай

Есть, школотроль сопливый ! Пойди в лес-ляжь на сутки в одну позу и не шевелись,питаясь ящерицами и жуками что мимо проползут !!!
Потом залезь в реку и сиди там часов 12 прикрывшись тростником, что бы только глаза и нос из воды торчали !

А пожизненное слабо в тюрьме отсидеть?
А то вон в Берлине один архаровец решил ликвидировать....