Где люди знакомятся ?

Сырок Знаток (446), закрыт 10 месяцев назад
А где знакомятся люди после 20 лет, чтобы завести дружеское общение? Только не пишите про работу тк зачастую там не до общения, и все заняты делом.
Лучший ответ
Виктор Оводов Ученик (157) 10 месяцев назад
Люди могут знакомиться в различных местах в зависимости от их интересов и целей. Некоторые из наиболее распространенных мест знакомств включают:

1. Онлайн-сервисы знакомств - такие как Tinder, Badoo, OkCupid и другие платформы.

2. Социальные сети - такие как Facebook, Instagram, Telegram и т.д.

3. Мероприятия и вечеринки - такие как концерты, спортивные мероприятия, клубные вечеринки, тематические встречи и т.д.

4. Образовательные учреждения - такие как школы, колледжи и университеты.

5. Рабочее окружение - многие люди знакомятся на работе или в профессиональных сообществах.

6. Уличные мероприятия - такие как ярмарки, фестивали, выставки, карнавалы и т.д.

7. Спортивные клубы и секции - такие как футбольные и баскетбольные команды, теннисные и гольф-клубы и т.д.

Независимо от того, где вы ищете новых знакомых, важно помнить, что здесь есть множество людей, с которыми вы можете подружиться или начать отношения. Главное - быть открытым и дружелюбным, и быть готовым к новым приключениям.
Остальные ответы
Марина Мар Ученик (9) 10 месяцев назад
.
СырокЗнаток (446) 10 месяцев назад
Гениально. Можно было еще мутнее написать ? Ну например: На планете или На плате "Земля". Ну как бы чтобы разу было понятно где конкретно. Спасибо за ответ!) Теперь у меня не будет проблем с общением) Сейчас скачаю только "Онлайн" и буде всё делать через него )))
Сырок, душно стало
Я ковёр Знаток (282) 10 месяцев назад
Дискотеки
На улице типа не принято и тд
СырокЗнаток (446) 10 месяцев назад
Какова вероятность найти в клубе друга, а не парня на одну ночь?
Я ковёрЗнаток (282) 10 месяцев назад
Сорян не понял вопроса
Друзей найти вообще легче легкого
Главное не заморачиваться обычностью и не стеснятся простецкой биографии кмк
Сейчас у всех науме реклама аля будь экстраординари и из_за этого у нормальных людей траблы
Так я думаю
Я ковёр, чел, ты смолвил aka боженька roflan
Василий Петренченко Мыслитель (5610) 10 месяцев назад
любое знакомство если про любовное проистекает от вас, если вы норм то хоть на вокзале девушке мечты найдете, то есть я хочу вам сказать что знакомство судьбоносное это не конкретное место, а обстоятельства, случайность и ваша харизма.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (138549) 10 месяцев назад
Тут перейди к себе на страничку в соц сети "Мой Мир", и по анкетам набери город, где желаешь., пол и возраст, и тебе система предложит друзей, предложишь, и списавшись, когда ответят, назначай свидание..! встречайся и выбирай! тут и группы есть по интересам.! - чё далеко ходить - то!?
...Таt'янка... Профи (804) 10 месяцев назад
В парках
На сайтах знакомств, тиндер
В группах знакомств в ВК
В общих Группах по йоге, в спортзале и тд
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100453) 10 месяцев назад
Виктор прав конечно, список длинный. Но вот не на работе, а ПОСЛЕ работы.
Антибабораб Просветленный (41406) 10 месяцев назад
Работа это идеально, во всем мире так от президента до уборщика.
͏ Мудрец (10580) 10 месяцев назад
Часто знакомлюсь на площадке где играю, и иногда на велопрогулках, наверное люди знакомятся в тех местах своих хобби, работе, и прочих где вы появляетесь часто.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (316104) 10 месяцев назад
Где угодно. В каких они сферах вращаются, там и знакомятся. Проще всего на парных танцах. Познакомиться это даже для меня вообще не проблема, это самое простое из всех этапов отношений.
Sliest Tooth Просветленный (30437) 10 месяцев назад
Давай я не буду лить воды и сразу скажу, что здесь тоже можно познакомиться и общаться? Правда не все идут на контакт. Я тут с двумя девушками знакомился. Но раньше источником для знакомств был VK. Но, обычно всем до себя и никто не хочет общаться.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 10 месяцев назад
где угодно,в кино,театре на улице,в магазине все зависит от симпатии и коммуникабельности
Дивергент Высший разум (1637301) 10 месяцев назад
Ну, я любовниц мгновенно на сайтах знакомств цепляю. И постоянных и разовых.
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225814) 10 месяцев назад
А что думает об этом жена?))
Дивергент Высший разум (1637301) А ей до лампочки.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470542) 10 месяцев назад
На работе все заняты делом, но разве это мешает подружиться? Мы на работе все дружим
Александр ТрофимовВысший разум (4682972) 10 месяцев назад
Правильно. Без дружного коллектива ходить на работу не в радость.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470542) Александр Трофимов, если человек ни с кем не дружит на работе, значит, с ним что-то не так. Он и вне работы друзей себе не найдет....
СырокЗнаток (446) 10 месяцев назад
У нас звонки летят без перебоя, а перерывы у всех в разное время. Поэтому ходим на перерыв по одиночке.
Александр Трофимов Высший разум (4682972) 10 месяцев назад
Меня с женой по знакомству познакомили. Дали телефон. Я позвонил. Обменялись телефонами, встретились на улице и пошли в театр (билеты я заранее купил). На спектакль театра им. Вахтангова "Будьте здоровы!" с Владимиром Этушем.
СырокЗнаток (446) 10 месяцев назад
Да парня найти мне не составит труда, а найти друга… Или подругу… Вот здесь уже появляются проблемы, поэтому и написала сюда.