Выживет ли животное если на машине наехать на хвостик или лапку? Если нет крови, значит ли что только лапку или хвостик?

Марина Мар Ученик (5), закрыт 9 месяцев назад
Мне кажется я наехала на животное, было темно и я слышала визжание и мне кажется это было под колесами, но я вышла и никого не было и только из кустов выбежал енот но кто то кажется другой забежал в кусты. Мне кажется что это животное на которое я наехала убежало в кусты, звуки были как котенка, я не знаю как еноты кричат. Я думаю но вдруг это енот на кошку напал в кустах и котенок кричал и я вышла и енот сбежал и кто то еще в кусты забежал и это была кошка или же это я наехала?

Как считаете если вдруг это я наехала, если нет крови и животное убежало то значит на лапку или хвостик наехала? А если так, то заживет думаете? Поправится животное?
Лучший ответ
Никита Легендович Ученик (160) 11 месяцев назад
Еноты кричат похоже на котят
Никита ЛегендовичУченик (160) 11 месяцев назад
А так да животное может выжить но будет страдать
Марина Мар Ученик (5) Никита Легендович, но поправится сможет? Заживет ли если вдруг сломала я хвостик или лапку?
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834139) 11 месяцев назад
енот с кошками распивали во дворе алкоголь и скорее всего ты наехала на банку с пивом и кричали они от досады, у нас во дворе тоже куча енотов алкашей и все жалобно мяукают с утра
...Таt'янка... Профи (804) 11 месяцев назад
Ну будет перелом возможно если на лапку.. похромает и пройдет, другого варианта у него все равно нет