Вопрос о новорожденных с маленьким весом.

Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103249), закрыт 9 месяцев назад
Если новорожденный с маленьким весом на пару месяцев оставлен без человеческого общения, он всегда будет чувствовать себя лишним в мире?
Лучший ответ
Valeria T Высший разум (632038) 10 месяцев назад
Новорожденному с любым весом не нужно никакого «человеческого общения». Достаточно, чтобы вовремя кормили и переодевали. И как человек может чувствовать себя лишним в мире из-за того периода, если не помнит его?
HaтaльяИскусственный Интеллект (232078) 10 месяцев назад
Старые врачи говорили, что существует витамин "М"- это мама- почитайте в интернете
Valeria T Высший разум (632038) Haтaлья, как будто новорожденный, который только есть, спать и справлять нужду умеет, осознаёт, кто его мама. Старые врачи все себя помнят новорожденными, ага. А в Интернете я уже чего только ни читала, не знаешь, плакать или смеяться.
Остальные ответы
Ученик Знаток (411) 10 месяцев назад
Надо чтоб были в норме.
Не надо маловесных
Все должно быть правильно
Серый лис Оракул (68851) 10 месяцев назад
Если это хомячок и брошен на одуванчиковом поле, то да.
i Оракул (88488) 10 месяцев назад
Мозг записывает все кажется до 3х лет. Ещё можно наверстать.
Главное быть терпимым.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112407) 10 месяцев назад
Главное - чтобы мозги его были не слишком маленького веса
Haтaлья Искусственный Интеллект (232078) 10 месяцев назад
Как без человеческого общения? как Маугли? что-то необыкновенное. Без взрослого человека тот ребенок просто умрет.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257143) 10 месяцев назад
Новорождённый и с нормальным, и с избыточным весом не может обойтись без взрослых
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 10 месяцев назад
Это как это на пару месяцев оставлен без человеческого общения? а кормить его кто будет? ухаживать?успокаивать?любить?развивать? памперсы менять? купать? Один он не выживет за ним особый уход нужен
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (103249) 10 месяцев назад
В стерильной коробке.
MiF Искусственный Интеллект (158146) 10 месяцев назад
забирайте домой. и держите больше на руках. конечно же разлука для него это стресс.