Вопрос к парням? Не даю парню а он дарит цветы, год

Кнольь Ученик (45), закрыт 4 месяца назад
На улице попросила сигарету год назад у парня, сдружились. Никогда между нами ничего не было,хотяобщаемся почти каждый день,он до сих пор не теряет надежды, а уже прошёл год
. Это он в меня влюблен получается? Самое странное он ко мне не пристает , а просто ухаживает, я его считаю другом . Как так за год нельзя было понять что ничего не получится, на что он Расчитывает.??
Лучший ответ
Василий Еремин Просветленный (20077) 10 месяцев назад
Рассчитывает потому, что ты его не отвергаешь, а принимаешь подарки.
КнолььУченик (45) 10 месяцев назад
у меня просто очень маленький круг общения, и я принимаю чтоб не переставать общаться с ним
Остальные ответы
Артём Измайлов Ученик (114) 10 месяцев назад
Ну, ты принимаешь подарки, он думает, что есть шанс все таки. Но когда он найдёт себе реальные отношения, он про тебя забудет на совсем ?
КнолььУченик (45) 10 месяцев назад
А я его хочу оставить как друга, тогда лучше щас все обозначить?
Артём Измайлов Ученик (114) Кнольь, ну тут понимаешь 2 пути как в анекдоте)) 1) Обозначешь все сразу что есть и как, он обидится там где-то внутри! И будет вспоминать тебя долго, вот я ухаживал и тд. И постепенно у него все угасгет, и организм потребует все равно удовлетворения своих потребностей, и он будет искать и переключаться на другую. Ну и если он не дурак, то дружбу может сохранить типо так сказать. Но дружбы между мужчиной и женщиной нет, потому мужчина при виде женщины у него первые 6 секунд в голове крутится где и как я буду её трахать, раз она симпатичная)) 2) Тупо оставить, как есть грубо говоря обманывать или играться им дальше и потом посмотреть, что будет. Ну и 3) может все таки пересмотреться, может норм пацан ?
Oleg Olegik Мыслитель (5096) 10 месяцев назад
Нужно с парнем открыть эту тему и объяснить ему, что бы он на вас не тратил время и нашел себе ту девушку, которая будет его ценить больше чем вы...
Между парнем и девушкой не может быть дружбы, может быть влюбленность и отвращение, Я бы сторонился таких корыстных дружб...
Распращяйтесь с ним и не морочте ему голову, пускай не находит пути к вашему сердцу
КнолььУченик (45) 10 месяцев назад
Не,естт такая фигня у меня есть два друга парня но я им не интересна как девушка не в их вкусе, общаемся 7лет,уодного жена есть.ну А это получается что я его использую что-ли? Но он бы год не стал бы со мной общаться еслиб ему было не интересно! Я же не заставляю его,?!?
Oleg Olegik Мыслитель (5096) Кнольь, вы принимая его подарки подаёте ему вид, что вы заинтересованы им! Он и бегает к вам выискивая надежду... Не принимайте подарки, объясните ему, не морочте ему и себе голову...
Серый лис Оракул (68824) 10 месяцев назад
Ты запасной фрукт, который он ещё не кушал. Но если периодически не проверять его (фрукта) наличие, он может пропасть
Котовасько Оракул (89402) 10 месяцев назад
Ну дай по дружески, успокоится
Хатико Мыслитель (9191) 10 месяцев назад
Дура. Присмотрись. Наверняка хороший вариант.
Не пристаёт, потому что адекватный, видит, что ты с ним строить отношения не готова.
Френдзона довольно частое явление. Через какое-то время он сам дозреет до мысли, что надо переключаться на другие варианты.
Пока что вы оба не готовы строить отношения с подходящими вариантами. Оба хотите большего, чем то, на что реально можете рассчитывать.
Тебе сколько?
КнолььУченик (45) 10 месяцев назад
Кнольь, мальчик неиспорченный, хватай его и держи крепче.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140076) 10 месяцев назад
А он и не требует..! но., вот представь он найдёт другую.,! - ты как!?
КнолььУченик (45) 10 месяцев назад
Я только хочу дружить с ним,мне нужно только его общение и не больше того
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140076) Кнольь, А больше того.., ты посмотри, будут ли с ним детки здоровыми!? Мы то их ароматом тела увлекаем, но не чувствуется, что ты ему этим идеально..!, но сопоставь группы крови и резус-факторы..!
i Оракул (88459) 10 месяцев назад
Самое унизительно для мужчины быть в френд-зоне. Ещё за прокладками его отправь.
КнолььУченик (45) 10 месяцев назад
Лучше обозначить как думаю щас ему да? Не хочу обижать просто и боюсь как человека потерять
Светлана)) Высший разум (241805) 10 месяцев назад
Щас в меня тапки полетят со всех сторон. И я извиняюсь, не парень))
На что рассчитывает? На то, что когда-нибудь все изменится. Такие надеются взять измором или оказаться рядом, когда вам будет плохо. Вот я сейчас совсем плохо скажу, но простите меня все - есть конечно те, кто хочет быть рядом при любых условиях, а есть "падальщики" - именно они воспользуются вашей бедой, чтобы завязать личные отношения.
Ну или просто ему нравится быть рядом. Соглашаться на отношения только из-за этого не стоит, это его выбор, а не ваш. У меня два таких "друга" уже по 30 лет ждут (мне 50+). И мне многие говорят "Дура, куда ты смотришь? Тебя так любят, а ты нос воротишь!". Так вот, спустя 30 лет у меня по-прежнему не лежит душа ни к одному ни к другому. А жизнь у человека одна и в ней должны быть люди, которых ты любишь. А не так, что пусть хоть кто-то, но не одна.