23 июня 2023 г выйдет фильм Флеш Пустят ли в кинотеатр меня мне 10 лет

Илья Константинов Ученик (64), на голосовании 9 месяцев назад
23 июня 2023 г выйдет фильм Флеш Пустят ли меня мне 10 лет
Голосование за лучший ответ
Гангстер Ученик (182) 11 месяцев назад
Должны впустить если с родителями будешь
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108428) 11 месяцев назад
PG 13, категория. Прочти, что это значит в интернете. Это возрастное ограничение.
По идее пустят, но с родителями или может разрешение от родителей. Позвони в кинотеатр.

Просмотр не желателен детям до 13 лет. Данный рейтинг показывает, что оценённый фильм может быть неподходящим для детей. Родители должны быть особенно осторожны, разрешая своим маленьким детям просмотр. Может присутствовать умеренное или грубое насилие; могут присутствовать сцены с наготой; возможны ситуации с сексуальным контекстом; могут присутствовать некоторые сцены употребления наркотиков; можно услышать единичные употребления грубых ругательств.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Система_рейтингов_Американской_киноассоциации
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 11 месяцев назад
Пустят, если ты пойдёшь в сопровождении взрослого
Georgiy Darz Искусственный Интеллект (108924) 10 месяцев назад
Ты ещё даже нe наyчилcя грамотно излагать свои мысли! Поэтому, cиди дома на жoпe, мeлюзгa!