Почему говорят что стыдно занимать у девушек деньги?

Сн Се Ученик (90), на голосовании 10 месяцев назад
Я вот у девки знакомой денег на водку занимал, когда было совсем плохо. И было абсолютно без разницы что она девушка
Голосование за лучший ответ
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (56582) 11 месяцев назад
Бред это и мужененависнечиство , люди равны и нет в этом ничего стыдного.
Василий ЕреминПросветленный (20077) 11 месяцев назад
То то столько равных женщин в армию мобилизовали (нет).
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (56582) Василий Еремин, так в стране нашей у нас женщин прав в 10000 раз больше и живем мы дольше на 13 лет. Культура сделала наших мужчин жертвами и рабами, мы должны их защищать! Это наш долг
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185495) 11 месяцев назад
Главное вовремя отдавать, а то не дадут больше
Михаил Адов Знаток (290) 11 месяцев назад
Потому что только лошары занимают, нормальные- сами зарабатывают
Конфетка Искусственный Интеллект (116331) 11 месяцев назад
Фу
Сн СеУченик (90) 11 месяцев назад
Что фу?
Конфетка Искусственный Интеллект (116331) Сн Се, алкаш
Василий Еремин Просветленный (20077) 11 месяцев назад
Потому что это альфонс или сутенер, а таких мужчины не любят.
ЛилияИскусственный Интеллект (115313) 11 месяцев назад
Альфон живёт на деньги. А парень говорит о том, чтобы взять в долг, а потом вернуть. В этом нет ничего такого.
Чё Искусственный Интеллект (303811) 11 месяцев назад
Потому что девушкам эта концепция выгодна, вот и распространяют. Большинство правил в отношении баб работают схожим образом
Василий ЕреминПросветленный (20077) 11 месяцев назад
Не обязательно. Проститутки с удовольствием содержат сутенера, который им помогает в проститутских делах.
Чё Искусственный Интеллект (303811) Василий Еремин, поям с удовольствием, прям содержат? Или вынужденно башляют за защиту?
Диванный философ Оракул (99827) 11 месяцев назад
Ну это типа западло, хотя разные ситуации в жизни случаются
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415233) 11 месяцев назад
Я бы со стыда сдох.
Но для никчемных опсосков и чморей - это наверное норма.
Саша Робкин Мудрец (11442) 11 месяцев назад
Я вообще не люблю быть должным, ни перед кем.
Лилия Искусственный Интеллект (115313) 11 месяцев назад
Не стыдно. Я за равноправие.

Но лучше вообще ни у кого не занимать, чтобы не чувствовать себя должным.