После разгона процессора артефакиы

Сразу после разгона Ryzen 5 3600 на 4,2 ГГц и 1,275В(базовая частота 3,6) через Amd ryzen master появились артефакты сразу после входа(см на фото) курсор остался на своем месте

Комплектующие:
R5-3600
RX6400
16GB озу(3200 мгц)
Плата gigabyte

Подскажите, что делать, как сбросить все?

Биос сбросить не помогло, винду переустановить тоже

В установщике винды и биосе все норм, после переустановки винды он сам выключается

дай точную модель платы

Gigabyte B450M-H

А зачем ты разгонял процессор? R5 3600 и в стоке довольно мощный.

Разгон проца, тем более без видеоядра к артефактам имеет отношения чуть меньше, чем ничего.
Сброс биоса помогает вернуть проц и память в исходное состояние.
Артефакты остались?
Меняй видяху.
А проц тут не при чем

Обожаю гордых обладателей техники от амд с такими вопросами :)

Текста много, смысла мало, но помогите срочна :)

Ваши униженые с интел тоже не отстают

Молодец, мамкин оверклокер. Теперь придумывай жалобную историю для мамки, как ты ничего не делал, а оно само сломалось.

убил ты его разгоном