Можно ли подключить магнитолу тюльпанами без усилителя?
То есть использовать тюльпаны из магнитолы напрямую к динамикам?
Выхода тюльпанов на магнитоле, это линейный выход. К ним нельзя подсоеденить динамики на прямую. Подсоеденить то можно, только работать не будут.
Не разрешаю
Нет, нельзя. RCA выходы, которые называют тюльпанами, идут до усилителя в магнитоле и динамики без усилителя от них играть не будут.
Нет, нельзя. Там низковольтный выход на усилители. Динамики даже не зашелестят.
реп - КАЛ!
хоть как слушай!