Вопрос про заботу об других.

Марк MOTIVATOR Знаток (351), на голосовании 10 месяцев назад
Работали раньше вместе с человеком, она как мама для меня, я всегда за нее переживаю, заботился когда работали вместе. Всегда спрашиваю в сообщении как дела, как здоровье, приходил как время было. Иногда замечаю, что напишу долго молчит и уже даже чувствую что не интересно как у меня дела, сами не напишут никогда и не спросят. Как мне стоит на это реагировать, я очень впечатлительный, переживаю, думаю может быть вдруг обиду держит человек на меня за что-либо? Я уже думал больше не писать и не надоедать, но я не могу, я ей благодарен за все. Или как это называется когда человек был нужен он только тогда интересен?
Голосование за лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (116012) 11 месяцев назад
Не работаете вы больше вместе. Не нужна никому благодарность . Люди делают добро для себя а не для благодарностей
Лена-пена Искусственный Интеллект (672426) 11 месяцев назад
Благодарность и заботу не навязывают, если чувствуют, что они не нужны.
Марк MOTIVATORЗнаток (351) 11 месяцев назад
Почему люди так легко могут забыть тех, кто провел с ними немало времени?
Лена-пена Искусственный Интеллект (672426) Марк MOTIVATOR, видимо, память плохая.
Creativesociety.com Мыслитель (6814) 11 месяцев назад
Насильно мил не будешь. Вы можете выражать свою благодарность мысленно, этого достаточно с точки зрения энергетики, если человеку будет интересно - он сам проявится, а нет, то жизнь идет вперед, новые условия, новые обстоятельства, новые решения и отношения...
Марк MOTIVATORЗнаток (351) 11 месяцев назад
Знаете, я всегда даже сейчас оказываю внимание, интересуюсь как дела, как здоровье, но я почему-то уже чувствую что с ее стороны отношение совсем другое. Почему люди так легко могут забыть тех, кто много времени шел с ним?
Creativesociety.com Мыслитель (6814) Марк MOTIVATOR, нет на это сил, нет желания поддерживать отношения, ревнивый муж, что угодно, есть люди интроверты, для них лишнее общение вообще считается неуместной атакой их личного пространства, особенно когда это делает экстраверт, общение на работе при пересечении это одно, а общение, когда этих пересечений нет - они не нужны и отнимают время и энергию.
Чё Искусственный Интеллект (303531) 11 месяцев назад
Думаю, этому человеку на тебя просто по_й, а ты напридумывал себе на равном месте не понятно что. Перестань писать и увидишь, что вспомнят о тебе только через пару месяцев, и то от скуки. Не цепляйся за тех, кому нет до тебя дела.