Военный билет, с ограниченно годным заключением!

Юрий Буланов Ученик (196), закрыт 9 месяцев назад
У меня астигматизм сложный миопический с разницей рефракций -4,5 -4,2 уже стоит категория (В) в истории болезней!
Для чего меня направляют на огромное колличество врачей, для обследования?
Ведь от этого не будет зависит моё здоровье тк, до этого проверялся всё норм так скажем?
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616773) 10 месяцев назад
Просто снять все ограничения и предоставить чудную путевку в Украину.
Остальные ответы
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168547) 10 месяцев назад
Переделать ограниченную годность на абсолютную и отправить. Спасайся!