Как вырезать объект в фотошоп

Как вырезать объект в фотошоп если он не плотный а с дырками, к примеру бублик. И самое главное с помощью лассо!!!!!

=вырезаешь по наружному контуру, потом переключаешь инструмент на вычитание и вырезаешь внутри

Фотошоп 2021 ставишь. Там в выделениях есть функция Object Selection Tool. выделяешь бублик, программа может не выделить его серединку, поэтому выделяешь ту часть, где бублика нет уже с зажатым Alt. Дальше не копируешь выделение на новый слой, а создаешь маску. и по маске рисуешь уже. Белый - проявка, а черный - скрытие

Есть такая секретная кнопка Alt.