Как снять подводку смесителя раковины в ванной?

Нудно открутить её, но даже маленький разводной ключ не помещается, так как там углубление.

Есть много способов, но по твоему вопросу не видно проблемы !

Где фото ?!

Искусственный интеллект

Снимаете смеситель, далее пытаетесь открутить просто рукой. Если не откручивается - то в основании подводки нередко есть лыска или гайка под ключ. Разводником туда не подлезть, нужен обычный гаечный ключ с тонкими губками.
Ну и у брендовых смесителей встречаются экзотические варианты: фиксация подводок отдельной пластиной с шестигранным винтом, откручивание подводок внутренним шестигранником через седло картриджа и т.д. А у финских смесителей резьба на подводках обычно левая.

А как её монтировали и затягивали?
Если действительно хотите решить проблему, то можно хоть велосипедную цепь туда накрутить и потянуть. Эмили купить готовый цепной ключик…
Но обычно без этого всегда находятся варианты.
Знаю человека, который на Газели колесные гайки пальцами закручивает в штатное положение, даже без ключа.
Найдите такого, он так пальцами и открутит эту гайку)))

Искусственный интеллект

Снять раковину и на снятой заменить шланг. После замены установить раковину на место.

Даже если я сниму раковину, там ключ не встанет

Снимать сам смеситель с раковины нужно

так там тоже нужно снизу гайку открутить

Головка накидная с прорезью для этого есть