Если девушка каждый день первая интересуется тобой и здоровается, но в переписке постоянно пропадает, что это значит?

Даниил Касперский Ученик (86), на голосовании 10 месяцев назад
Познакомились в интернете с девушкой, общались две недели до первого свидания, на самом свидании очень много говорила, поправляла волосы и улыбалась. После свидания также проявляет инициативу в общении по переписки в плане "Доброе утро" и "Чем занимаешься", но постоянно пропадает в переписке, и/или резко меняет тему, пытаешься пообщаться о чем-то, а девушка читает сообщения, но не отвечает. А вечером пишет Спокойной ночи!

Что это может означать? Если человек не заинтересован во мне, зачем он мне тогда регулярно пишет первым?
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200727) 11 месяцев назад
Человек общается со многими и по возможности или заинтересованности отвечает!
Лена-пена Искусственный Интеллект (672909) 11 месяцев назад
Это означает, что у девушки очередь из тех, с кем она также общается. Ждите и до вас эта очередь дойдёт.
Creativesociety.com Мыслитель (6853) 11 месяцев назад
Общение должно быть не в переписке, а личное при встрече, если не готовы с ней встречаться, то нет смысла и в переписке особого, со сколькими она общается и встречается вы не знаете.
Name Surname Мыслитель (8369) 11 месяцев назад
бля ну людям есть чем занятся чем в интернете сидеть и других обсуждать. в мае поле перепаши, посади, одуванчики собери, крапиву суши, на террасе запасли, на работу, животным прививки и так далее и так далее. вон я уже дама замужняя, а делов докуя. девушка ваша небось учится, на кружки ходит, спортом занимается. так что хватит в интернете дурью маяться, в живую с ней встречайся.
De_Mos Искусственный Интеллект (109837) 11 месяцев назад
Была у меня переписка с такой. Говорит что нет у неё друзей, а в том-же ВК в профиле 300 с лишним их отображено. И постоянные какие-то свои фотографии выкладывает.
В общем я проверил и убедился что это была такая хитрожопая (как она думает) девица, которая втирается в доверие ко всем подряд, а потом не прямым текстом, а намёками и т.п. выпрашивает денег. И ей не важно сколько и юридически она ни в чём не виновна, ведь прямым текстом не просила же.

Так что осторожнее с такими вот.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347730) 11 месяцев назад
Не умеет трепаться часами.. Чаще общайтесь в реале...
евген бро Мыслитель (9794) 11 месяцев назад
Флиртует, но в других отношениях. Вступай с ней в отношения, она будет с другими флиртовать, а ты даже знать не будешь.