Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скученность зубов, иду к ортодонту. Нужно ли сделать заранее снимок?

b lo Ученик (86), на голосовании 9 месяцев назад
Иду к ортодонту тк у меня скученность зубов на нижней челюсти. Есть КТ всей челюсти 4-х годичной давности, а надо ли сейчас сделать снимок? Тк сейчас начали сильно болеть, а раньше не беспокоили
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (671003) 11 месяцев назад
Сходите на консультацию, вам скажут, что нужно
STOM-Я Искусственный Интеллект (635925) 11 месяцев назад
Новый снимок нужен . КТ 8х8, ортопантомограмма. Потому что 8ки уже заняли другое положение и др. зубы за 4 года изменились. Еще нужны будут диагностические модели, которые сделают по вашим слепкам для моделирования ситуации. Но старые снимки тоже возьмите, нужны для сравнения.