Самые крупные снежинки выпали 30 апреля 1944 г. это атмосферное явление или нет?

ксюша Ученик (97), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Nika Высший разум (458226) 9 месяцев назад
В 1944 году в городе Форт-Кингстон в штате Нью-Йорк произошло захватывающее явление - огромные снежинки начали падать с неба.

Это атмосферное явление потрясло местных жителей и ученых.

ru.anyquestion.info
Остальные ответы
卐 АЛЛАХ НЕ СПАС 卐 Мудрец (15892) 10 месяцев назад
Да, это было в Норвегии.
ксюшаУченик (97) 10 месяцев назад
говорят в москве
卐 АЛЛАХ НЕ СПАС 卐 Мудрец (15892) Нет, в Норвегии и благодаря этому норвежцы смогли вместе с британцами оттиснуть немцев.