Gtx 1080ti с авито и 40fps

CortesCom Ученик (7), на голосовании 10 месяцев назад
Приехал к продавцу ; програнли фурмарк , осст все гуд. Запустили игру (CP2077). Смотрю и не понимаю ! Фпс 40 при минимальных настройках. Сразу понял что , что то не то так как моя 1070 играла почти на ультрах в 65+ фпс. Запустил мси афтер , смотрю напряжение на карте 0.780V частота 1200 мгц. Понятно что там жесткий даунвольтинг , но я вроде как скинул настройки афтербернера к стоку. Карту брать отказался , сказал ему что уйзнаешь в чем причина , звони. Интересен вердикт экспертов.На фото атомное сердце так же видно какой большой вольтаж и частота
Дополнен 11 месяцев назад
Карта была в майнинге он сразу предупредил.
Голосование за лучший ответ
Никнейн Мудрец (16557) 11 месяцев назад
биос перешит
CortesComУченик (7) 11 месяцев назад
На майнинг?
Никнейн Мудрец (16557) CortesCom, на продажу скорее всего
Abstract Искусственный Интеллект (233962) 11 месяцев назад
Ну а проц какой? После майнинга даже последний кретин не берёт. Это помои среди таких карт.
CortesComУченик (7) 11 месяцев назад
E5 2640 v2
Abstract Искусственный Интеллект (233962) CortesCom, редкостное говн0, 2 ГГц, пусть и 8 / 16.
angeldust ✔ Просветленный (23245) 11 месяцев назад
90 тдп у 1080 ну такое)) Точно что-то плохое в карте
МаркусПросветленный (26538) 11 месяцев назад
у меня 100-120 жрет 3070 в среднем , после снижения стоковой напруги и все хорошо работает
angeldust ✔ Просветленный (23245) Маркус, стоковая 1080 150-200 вват потребляет
Игорь Горохов Мудрец (17525) 11 месяцев назад
1000-й серии не повезло, она попала под пресс майнинга и почти все БУ является минным полем
Александр Никитин Мудрец (14971) 11 месяцев назад
Биосы у зелёных под майниг не перешивали, скорее всего видео чип деградирует.