Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Влпрос про крайнюю плоть

Андрей Иванов Ученик (120), на голосовании 10 месяцев назад
Возникла такая ситуация. Мне 15 лет. Вчера в душе раскрыл головку, чтобы промыть, впервые. Теперь крайняя плоть не возвращается на место, так и должно быть? Головка теперь открыта постоянно, вернуть на место крайнюю плоть не получается(потом снова открывается).
Голосование за лучший ответ
Серый лис Оракул (68888) 11 месяцев назад
Обратись к медработнику в школе. Она должна помочь вернуть крайнюю плоть на место.
ШуняИскусственный Интеллект (648484) 11 месяцев назад
причем тут школа ?
Андрей ИвановУченик (120) 11 месяцев назад
В школе у нас нет медсестры, начнём с этого. Планирую сходить к урологу, в таком случае, есть ли смысл ждать или записываться сразу?
Серый лис Оракул (68888) Андрей Иванов, есть смысл подрочить. Если всё работает и нет неприятных ощущений, то можно никуда не ходить.