Внутри VR будет ли позволено компьютерному аватару производить наблюдения за деятельностью AI?

Гуру ошибок Просветленный (23983), на голосовании 10 месяцев назад
Или: Внутри VR будет ли позволено аналоговому пользователь (биологическому оператору аватара) через свой (неужели через чужой?) компьютерный аватар производить наблюдения за деятельностью AI?
Голосование за лучший ответ
валера симаков Оракул (51136) 11 месяцев назад
Конечно нет,существенно не понимаеш ъ физическую сущност ь терминов аи и вр не позорься они от тебя предельно далеки,никогда не пощупаешь расслабься закури хюимдор наш
Гуру ошибокПросветленный (23983) 11 месяцев назад
по аналогии с тем, что мы беспомощны перед мировым правительством? Но ведь имеются смелые конспирологи и расследователи...
валера симаков Оракул (51136) Гуру ошибок, а что они меняют, воздух трясут