Почему вслед за тем, что украинцы много играли в игру дота 2

Василий Еремин Просветленный (20077), закрыт 11 месяцев назад
дота 2 началась у них в стране в 2022 году?

Домечтались?
Не опасно ли играть в такие игры (свежий пример - атомик херт)?
Дополнен 11 месяцев назад
Скажем если большая часть населения долго мечтает бегать с автоматами по помойкам, у них в итоге появляется такая возможность.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Коробов Профи (682) 11 месяцев назад
Нет, игры и политика не связаны
Василий ЕреминПросветленный (20077) 11 месяцев назад
Как будто нави делали чемпионами в доту 2 не из политических соображений и как будто вилат не проявил себя как гнусный русофоб во время комментирования игр.
Дмитрий Коробов Профи (682) Василий Еремин, Это побочка от политики. До этих событий были такие моменты? - нет.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200811) 11 месяцев назад
И поддержать Россию рублем, ты что хочешь их подвести под вышку!
Василий ЕреминПросветленный (20077) 11 месяцев назад
Атомик Херт не русская игра, в ней ничего русского нет.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200811) Василий Еремин, Да только символика, и распространение!