Что такое реконструкция, правильно ли написано введение?

Ruslan ProjectRudniy Ученик (115), на голосовании 1 год назад
Примерное введение

Введение

Электроснабжение и стратегическое превосходство в этом мире носят чуть ли не первостепенное значение для развития успешного экономического потенциала того или иного региона, той или иной страны.
С каждым годом электрооборудование совершенствуется, выводя на передовую все новые и новые разработки отечественных электротехнических заводов, но и также зарубежное электрооборудование. Для разработки такого электрооборудования ведётся работа в инженерно-исследовательских институтах, различных конструкторских бюро, которые помимо того, что придумывают все новые и новые способы модернизации существующего электро-оборудования также разрабатывают и совершенно новые его виды.
Модернизация электрооборудования электрических станций, электрических подстанций должна осуществляться поэтапно, ведь нельзя просто так в наше время остановить целую подстанцию, все там переделать и запустить вновь без каких- либо потерь со стороны сельского хозяйства, промышленности, коммунального сектора, медицины и других крупных потребителей электроэнергии страны.

Поэтому вся реконструкция, должна проходить, соблюдая этапы реконструкции, которые четко оговариваются в рабочих проектах, где шаг за шагом старое изношенное электрооборудование по той или иной причине, заменяется более новыми образцами.

Так же как и во всех быстроразвивающихся странах, которые берут путь на индустриализацию, наряду со старыми мощностями, растут все новые и новые предприятия, которые так же требуют электроснабжения. Здесь необходимо или расширять старые электрические подстанции, либо строить новые, но очень часто так бывает, что расширить старую подстанцию с реконструкцией существующего электрооборудования значительно дешевле, чем возводить новую, а значит, экономия выходит на первый план, что и требует сама суть реконструкции.
Голосование за лучший ответ
Евгений Романов Гуру (4871) 1 год назад
В целом, введение содержит информацию, необходимую для понимания темы реконструкции и контекста, в котором она применяется.