Не могу отправить MMS с 14 айфона

저녁 Ученик (236), на голосовании 1 год назад
В чём может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Adil Molodezhnyi Мудрец (10869) 1 год назад
Ватсап для чего?
저녁Ученик (236) 1 год назад
Им не пользуюсь.
Просто хочется разобраться в проблеме.. Так ведь не должно быть.
Денис Владимирович Мастер (1183) 1 год назад
Возможно, телефон получателя MMS-сообщения неисправен/выключен Возможно, телефон получателя MMS-сообщения был зарегистрирован в сети позднее, чем через 72 часа с момента отправки ему MMS. Проверьте настройки MMS. Выключите, затем включите мобильный телефон и еще раз попытайтесь отправить текстовое MMS на номер 000.
저녁Ученик (236) 1 год назад
Спасибо большое! Попробую.
Денис Владимирович Мастер (1183) 저녁, Не за что!)