А какие мужчины обычно влюбляются в настоящих стерв?
....Любые - дифференциации нет....( даже по цветовому признаку штанов...как в Кин-дза-дза....но что то в этом есть )))...
Те, Кому нехватает Эмоций, Ощущений,Впечатлений в их, обыденной и рутинной жизни.
....другой момент , "Стервозная Личность", это способ растормашить окружающее болото....Когда пространство вокруг - инертно....и не событийно....это слишком обыденно и скучно.
...ещё один нюанс - Поиск....он идёт от активного Субъекта ...( м.б. - один...но м.б . и Оба....)....так сказать, Все действия м.б. - спонтанны, непредсказуемы...не логичны...т.е. как "понесёт"...своего рода - "креативная самореализация"....вот ЭТО то - самое, самое...Изюминка ))))...всё остальное - Средства Достижения....ну и...на худой конец - "Пища" ...пси-х энергий....Впитать..( и попутно, сбросить свой диссонанс )))
Имеющие стервозную маму.
стервятники :)
через одного
На мой взгляд это слабые мужчины, но достигшие определенных достижений в личной жизни.