Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что за странная мода у парней носить женские резинки для волос на запястье, демонстрируя, что парень "занят"?

Pingvina Оракул (60394), закрыт 10 месяцев назад
Это ж унизительно для парня, разве нет? Или они гордятся, что у них есть девушка? Кому и что они этим пытаются так доказать или показать? Это похоже на комплекс неполноценности, не?
Проголосовало 45 чел
Варианты ответов
13
4
17
7
4
Комментарии
Дмитрий ШевцовПрофи (556) 11 месяцев назад
Спасибо. я попробую.
Pingvina Оракул (60394) Дмитрий Шевцов, Резинку для волос на запястье нацепить?) А зачем?
Дмитрий ШевцовПрофи (556) 11 месяцев назад
Это резинка для сняти я стресса
Pingvina Оракул (60394) Дмитрий Шевцов, Это Ваше личное мнение?
неЧеховМастер (2188) 11 месяцев назад
ну это типо обручального кольца...только не золотое а детское
Pingvina Оракул (60394) неЧехов, Да, у детей и подростков такой тренд
DreamyИскусственный Интеллект (137859) 11 месяцев назад
Какой тут может быть комплекс, скорее наоборот его отсутствие, потому что бабскую резинку не каждый может нацепит и ходить с ней у всех на виду. Во-вторых это оч даже мило
Pingvina Оракул (60394) Dreamy, Это, навернре, у подростков эти резинки, взрослый парень лет 25 кольцо уже вполне может носить.
Владимир ТишинИскусственный Интеллект (180718) 11 месяцев назад
Резинка для волос не имеет половой принадлежности...это просто резинка для длинных волос...
Pingvina Оракул (60394) Владимир Тишин, Так её носят на запястье парни с короткими волосами
хаппи хаппи хаппиМыслитель (5609) 11 месяцев назад
А что такого?
Он этим показывает то, чтобы другие девки от него "отвяли" и не лезли знакомиться, не флиртовали.
Это плохо?
Pingvina Оракул (60394) ., Очень мало кто знает про эти резинки "со смыслом", спрашивала у студентов, процентов 20 слышали. Это у школьников-подростков, как я понимаю, больше популярно
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы)Просветленный (42248) 11 месяцев назад
поц которого поцеловала девушка всегда круче всех не целованных друганов, а уж если был секс то ваще он груче гор))))
Pingvina Оракул (60394) Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы), Ну да, для целованных подростков эти резинки, не для взрослых же парней
Полина полинаУченик (118) 11 месяцев назад
Впервые слышу о таком. Все мои знакомые парни носят резинку для волос, только потому что у них длинные волосы...
Pingvina Оракул (60394) Полина полина, Спасибо
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (225112) 11 месяцев назад
Я слышала про такое., но резинка носится не для статуса отношений.поэтому тут ответила нет
Pingvina Оракул (60394) Счастье в объятиях, А для чего носится эта резинка?
Инь ЯньУченик (146) 10 месяцев назад
У меня были длинные волосы, всегда носил на запястье несколько резинок. Сейчас коротко подстригся, но по привычке продолжаю их носить, да и мне нравится самому, прикольное дополнение к внешнему виду
Pingvina Оракул (60394) Инь Янь, Интересно, спасибо за ответ)
PingvinaОракул (60394) 4 месяца назад
Резинкой для волос от навязчивых девушек невозможно защититься.))) Кольцо посильнее будет, да и то не всегда "работает".