Тяжело ездить на газели фургон?

Устраиваюсь на работу водителем в доставку. Авто ГАЗель Некст цельнометаллический. Длина 6070, ширина 2000.
До этого ездил только на легковой Опель Омега. Разница в длине кстати всего лишь 1500 метра.
Но в легковом авто есть зеркало центральное, что облегчает парковку.
В условиях загруженного-тесного города, тяжело будет ездить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В потоке легче чем на легковом

Норм. выше сидишь легче ориентироваться - притрёшься за пару часов".

День на принаровиться

Конечно тяжело , педали трудно крутить .

смаря какой ты водила...
но уже заметно - боишься!!!

за пару аварий - привыкнешь...
если денег хватит на ремонты...