Меня удивляет статистика. В СРЕДНЕМ (читай - почти у каждого) мужчины по 7 женщин за всю жизнь. Как так получается?

colvon colv Новичок (0), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
неЧехов Мастер (2188) 11 месяцев назад
значит у женщины в среднем 7 мужчин...только для проституток это капля в море
colvon colvНовичок (0) 11 месяцев назад
не, у них 5 по статистике. видимо, себе забирают проститутки))
Максим ТкачевГуру (3536) 11 месяцев назад
У меня было четыре, но вспомнил о "подарке" в виде оплаты продажной любви, и обрадовался попаданию в статистику
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473107) 11 месяцев назад
Это в среднем. У кого-то 25, а у кого-то ни одного.
Грин Мудрец (13646) 11 месяцев назад
меня тоже удивляет
так то, послушаешь - каждый к 18 годам уже 300 девок переимел! из них 12 были девственницами
colvon colvНовичок (0) 11 месяцев назад
Мне один чел доказывал с машиной, что у него 50 баб было.
А я в 23 лет девственник. То есть он их тупо использует и им норм, а я даже одну никого найти не могу. Мда
Игорь Драконович Мыслитель (6907) машина не показатель успеха у девушек поверь, также как и развитие себя, то есть всё равно может не получаться с девушками
Ольга Оракул (54568) 11 месяцев назад
Где ты такую статистику взял? Чушь какая-то. Мужчина может сказать, что у него было 600 женщин ( как это говорил Сильвестр Сталлоне), всё равно никто не проверит ))
colvon colvНовичок (0) 11 месяцев назад
Ростат, вроде бы
Ольга Оракул (54568) colvon colv, они такое не могут дать. Потому что это невозможно проверить и вообще собрать информацию.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133782) 11 месяцев назад
Тебя удивляет не статистика, а то, что у тебя нет девушки и секса.
В 23 это и правда странно.
Голову лечи или так и будешь дальше удивляться
Игорь ДраконовичМыслитель (6907) 11 месяцев назад
А почему тебя это удивляет? Ну видимо есть люди, которым просто не повезло в жизни, как минимум в этой сфере, что остаются одни и ничего не получается с девушками. У меня тоже самое, мне тоже 20+ лет, сразу скажу усилий приложил уже много чтобы найти девушку, развиваюсь слежу за собой, но так и не нашёл ни девушку ни интим, да это странно но что я могу сделать то…
Игорь ДраконовичМыслитель (6907) 11 месяцев назад
Ой не тебя а его удивляет, но думаю ты понял что ему скорей всего тоже просто не повезло
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133782) Игорь Драконович, дело не в повезло или нет. А в том что вы все играете хороших мальчиклв, угодничаете и боитесь женщин. И боитесь изза матушки властной. Этотлечить надо, а не оправдания искать
De_Mos Искусственный Интеллект (109837) 11 месяцев назад
По семь?
Значит требую оптом свои оставшиеся четыре.
Пиписёныш Просветленный (32036) 11 месяцев назад
  1. Большинство мужчин (слабоумное быдло) врет что они успешны у женщин и было их много, т.к. успех у женщин = высокий статус в группе, и так же повышает шанс на секс.
  2. Успешный мужчина у женщин будет на виду, будет хвалится, а не успешные жаловаться на отсутствие секса не будут, т.к. это понижает их статус и понижает шанс на секс. Поэтому говорящие про успешность на виду.
  3. 98% женщинам нравится 1-5% мужчин, остальные мужчины их не интересуют, разве что в плане использования, и вот средний мужчина ни разу за жизнь не знает что такое настоящая любовь к нему женщины, а не имитация, и что такое бесплатный секс. И средний мужчина или платит бытовым проституткам ("приличная девушка") - девушкам, женам, или честным проституткам с офретой.
ПиписёнышПросветленный (32036) 11 месяцев назад
  1. т.к. женщинам нравится те 1-5% мужчин, те мужчины всех 98% женщин и совокупляют, следовательно женщины по большей части только с ними и контактируют и поэтому говорят что все мужики одинаковые, козлы ,изменяют, бросают. И поэтому говорят что "нет мужчин" - имея в виду тех 1-5%, а остальных они и не замечают.
ПиписёнышПросветленный (32036) 11 месяцев назад
Да, у большинства, среднего мужчины, секса нет. Именно поэтому столько браков, что мужчины готовы на всё, и так задрана корона у женщин, потому что мужчины как песики сбегаются везде на любую самку и прыгают на задних лапках ,не имея никакого самоуважения, поднимая ЧСВ женщины до небес.
Потому что Искусственный Интеллект (157926) 11 месяцев назад
Ага, это как средняя температура по больнице...
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225381) 11 месяцев назад
В смысле как получается??у парня интим в среднем начинается в 16-17 лет., а женится он к 30-35. за 15-20 лет 7 женщин это не много.А еще он может жениться вторично либо изменять в браке...
Игорь ДраконовичМыслитель (6907) 11 месяцев назад
Интим начинается в 16—17 лет вы серьёзно или шутка? Откуда 7 женщин? Это же много… У меня например ещё ни разу интима не было, девушки тоже, хотя мне уже больше 20 лет, как это объяснить тогда? Найти пытаюсь уже долго
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225381) Игорь Драконович, Нет,не шутка, учитывая что большинство людей находят первую любовь в школьные года или в универе.Когда у человека за 20 не было ни одной девушки (даже без интима) это скорее о комплексах каких то говорит..В 20 еще очень многие свободны и хотят познакомиться и сделать это можно где угодно.