Почему никто не ощущает, что в нашей стране скрытый матриархат (см)?
РФ Статья 57. Пожизненное лишение свободы
Пожизненное лишение свободы устанавливается за совершение особо тяжких преступлений, посягающих на жизнь, а также за совершение особо тяжких преступлений против здоровья населения и общественной нравственности, общественной безопасности, половой неприкосновенности несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста.
Пожизненное лишение свободы не назначается женщинам, а также лицам, совершившим преступления в возрасте до восемнадцати лет, и мужчинам, достигшим к моменту вынесения судом приговора шестидесятипятилетнего возраста.
"Двадцать лет для «амазонок». Почему женщинам не дают пожизненное?" - скопируйте название статьи в поисковик.
"Исключительные обстоятельства разлучения ребенка с матерью" - скопируйте название статьи в поисковик.
"К чему приводит женское воспитание мальчиков?" - скопируйте название статьи в поисковик.
Статья 36. Искусственное прерывание беременности
Каждая женщина имеет право самостоятельно решать вопрос о материнстве.
А как же мнение мужа? Он как отец тоже должен в этом участвовать или нет? Может он не против этого ребёнка и готов его воспитать один.
"В России запретят одиноким мужчинам пользоваться услугами суррогатных матерей." - скопируйте название статьи в поисковик.
"Запрет суррогатного материнства для одиноких мужчин. В чем настоящая причина?" - скопируйте название статьи в поисковик.
Статья 106. Убийство матерью новорожденного ребенка
Убийство матерью новорожденного ребенка во время или сразу же после родов, а равно убийство матерью новорожденного ребенка в условиях психотравмирующей ситуации или в состоянии психического расстройства, не исключающего вменяемости, - наказывается ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Понятно, что мужчине за убийство новорождённого дадут гораздо больший срок. Однако, у женщин есть материнский инстинкт. И почему женщина, которая родила, обязательно из-за псих. травмы убивает ребёнка? Может у неё были другие цели?
Если женщина забеременила, насколько я знаю, только мужчина за это несёт ответственность. Однако, вдруг женщина решила специально проколоть презерватив, чтобы удержать мужчину? И так же у мужчин нет и других прав, связанных с отцовством!
"Население России" - скопируйте название статьи в поисковик. И найдёте среднюю продолжительность жизни мужчин (59.8 лет) и женщин (73.2 лет). Далее смотрим на пенсионный возраст: 60 лет - для мужчин; 55 лет - для женщин. Т.е. среднестатистический мужчина не доживает до своей пенсии??? А среднестатистическая женщина может ей пользоваться аж 18.2 лет!!!
"Пенсионный возраст в 2021 — когда выходят на пенсию мужчины и женщины" - его ещё хотели повысить!
Вопрос женской педофилии почти не рассматривается в гос. думе, как буд-то и нет этой педофилии. Однако, это тоже имеет место быть, но реже. Тем более сейчас пошла мода на "педоистерию",в которой обвиняют только мужчин. Поищите статьи по этому поводу и найдёте.
Капитал у нас не "семейный", а "материнский".
И теперь Вы думаете, что у нас не матриархат?! Хоть у власти и находятся в основном мужчины, но при этом ими хитро управляют женщины-феминистки, которые обозлились на мужчин и хотят их унизить, ущемляя в правах)))
иди деньги зарабатывай. а то матриархат ему не нравится.
тебя девочка обидела?)

ъ
Народ, это тот любитель кабачков! Бейте его!
Да конечно. Но об этом не стоит громко говорить , а то мужики узнают про это и начнётся бунт хахахахаахаха