Если бы вы построили машину времени и отправились в Советский союз, что бы вы сделали ?
Издал бы книгу о последствиях предательства Горбачева и о том, как это предотвратить.
ага
в какой год?
начал бы с кукурузника...)
Развалил бы побыстрее
Я лучше бы отправился в Российскую Империю, чтобы yбить cифилитикa прежде чем он начнёт революцию.
И ходил бы сейчас крестьянином в нищите
скупил бы дешевое золото, как в фильме "Стрелец неприкаянный"
Поехал бы Припять 25 апреля 1986 года на "мосту смерти" подкараулил Дятлова в 23.00 и переломал бы ему ноги.
Поел бы мороженного за 19 копеек. А учить как надо жить - это пустое. Исторический процесс не остановить, ибо есть объективные и субъективные. А их не переплюнуть. Хотя и можно сдвинуть по времени чуть-чуть. А оно надо?
а за двадцать две слабо?)
параллельной реальности не существует думаешь?
Субъективно?)
Тут уже ничего менять не надо..относительно)
Понаблюдал бы за собой со стороны.
Помог бы Ельцину.