Почему Мухаммед Али проиграл Фрейзеру,победил Формана,который сам уничтожал Джо?

Я просто не особо разбираюсь в боксе и не знаю даже какие у них стили были и кто кому был удобен или наоборот

Форма, другого ответа у меня нет, они были в разной форме... (физическая и не только, подготовка)

Али измотал старика , Форман наносил Али гораздо больше точных ударов , но к середине боя просто выдохся во влажном , жарком климате африки .

"Старик", был на 7 лет моложе )).

Всякое бывает. Спартак например победил Наполи, а проиграл Акрону. Это не значит, что Акрон, сильнее всех ФК в Италии.

Футбол и бокс не одно и то же

Так же и камень проигрывает бумаге, но побеждает ножницы которые в свою очередь побеждают бумагу.

Мухаммед Али - единственный умный американец !

Стечение обстоятельств

вильгельмина виновата