Армия и категория годности

Дима Борисов Ученик (182), на голосовании 10 месяцев назад
Подскажите написали в заключение органическое поражение цнс
В военкомате б4 поставили и сказали что в призывном пункте другие врачи могут назад отправить
Есть ли шанс получить в категорию?
Голосование за лучший ответ
Денис Владимирович Мастер (1132) 11 месяцев назад
Категория годности «Б4» присваивается в том случае, когда призывник годен к несению воинской службы с ограничениями по родам войск.
Дима БорисовУченик (182) 11 месяцев назад
Я это знаю ну по болезни мне могут в поставить более опытные врачи?
Денис Владимирович Мастер (1132) Дима Борисов, Обследование по направлению военкомата проводится в государственных и муниципальных больницах, диспансерах или поликлиниках. По его завершению врач должен заполнить бланк направления (ранее он назывался актом), указав диагноз, степень заболевания, жалобы призывника и другую информацию о состоянии здоровья.