Тест на беременность показывает вторую нечёткую полоску, можно увидеть если приглядеться

eternal element Ученик (142), на голосовании 1 год назад
Что делать? Это беременность?
Или я его долго держала?
Голосование за лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (88447) 1 год назад
зачет у тебя будет задержка ! и родишь ты месяцев через 11-12 !
Нежная сприн Ученик (147) 1 год назад
Если она прозрачная то просто подожди пока высохнет и тогда посмотри ещё раз. Если она бледно розовая то это беременность. Лучше сделать тогда узи и убедиться. Чем раньше сделаешь тем лучше т.к. беременность бывает разная и не чёткая полоска бывает на раннем сроке и при внематочной
eternal element Ученик (142) 1 год назад
Да есть что то, полоска видна тонкая. Просто делала раньше тесты, никаких полосок вторых вообще небыло видно, а тут появилась -_- и что делать, хз.
Аборт на каком сроке делают?
Нежная спринУченик (147) 1 год назад
Беги на УЗИ. Аборт с 8 по 12 неделю. Если очень маленький срок (до5 нед) то можно медикаментозно.
eternal element Ученик (142) Нежная сприн, а на УЗИ видно будет? Ещё только две недели прошло
Нежная спринУченик (147) 1 год назад
Зайди в женскую консультацию тебе всё расскажут
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495853) 1 год назад
Нет задержки - нет беременности
Месячные должны быть 30 мая, я решила сделать пораньше и теперь страшно -_- а если придут месячные, значит не беременна?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495853) eternal element , есть месячные - нет беременности. С чего вы вообще взяли , что могли зачать?
Нормальный Оракул (84192) 1 год назад
Сдай кровь на анализ. Тогда уже 100% узнаешь.