Долгий больничный, недели 3, что придумать?

Просто Алекс!! Мастер (1252), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте. Что можно придумать, чтобы не ходить на работу недели три? Устраивают на другую работу, на этой нужно дождаться только заработной платы.
Голосование за лучший ответ
Антонина Мешалкин Знаток (263) 11 месяцев назад
спид
Просто Алекс!!Мастер (1252) 11 месяцев назад
???
Антонина Мешалкин Знаток (263) Просто Алекс!!, можно рак
Doc Johnson Высший разум (167873) 11 месяцев назад
больничный дается на 2 недели.... дальше только через комиссию...
да и чтоб 2 недели получить, нужно постараться, так что это вряд ли.
ну без содержания возьми, типа по семейным обстоятельствам
Просто Алекс!!Мастер (1252) 11 месяцев назад
Так мне не нужно ничего отдавать, просто зарплату получить и досвидос
Doc Johnson Высший разум (167873) Просто Алекс!!, в смысле, тебя не устраивает новое место работы? перевод вроде только с согласия возможен. если не согласен - то увольнение либо по сокращению штатов либо по соглашению сторон, в обоих случаях должны выплатить какую то компенсацию
Светлана)) Высший разум (242410) 11 месяцев назад
Остеохандроз, реально можно 3 недели проваляться