Крестины Крёстные родители.
Я и мой друг-будущие крёстные родители.
Может ли мой друг быть крёстным моему сыну?
Может.
Ничего не мешает
Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?
Представьте себе,да!
Уже 8 год дружим,у каждого из нас семья и все счастливы😉
Сначала пусть собеседование пройдет чтоб справку в РПЦ дали.
Библию выучит... на все вопросы ответит
Иисус Христос дал своим ученикам такое повеление: " Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого духа, уча их соблюдать всё, что Я повелел вам"( Библия. Матфея 28:19,20). Очевидно, что крещение ожидается не от младенцев, а от христианских учеников, подготовленных к тому, чтобы соблюдать повеление Христа.
дружбы между женщиной и мущиной не бывает , а крестные должны быть не мужем и женой
На всё нужно благословение бытюшки!
Ты знаишь Символ веры?
Вопрос заключается не в этом!
Вам виднее, чем Богу)))