Что сдаётся при получении категории Е

MariusScarlord Ученик (9), закрыт 5 месяцев назад
Есть права категории В, С, при получении Е категории что нужно будет сдавать?
Дополнен 10 месяцев назад
Я имел в виду автодром, город. что из этого надо будет сдавать
Лучший ответ
Денис Владимирович Мастер (1131) 10 месяцев назад
Для чего нужна категория Е
ВЕ категория позволяет водителю передвигаться на легковом автомобиле, оснащенном прицепом. DE – это категория разрешающая управления пассажирским автобусом с прицепом.
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185198) 10 месяцев назад
Все сдавать как и на любую другую категорию. Ютуб - сдача экзамена Е
александр Оракул (90980) 10 месяцев назад
Площадка,прицеп задом в ворота,с первого раза.
Анатолий Мастер (1024) 10 месяцев назад
Кат. ВЕ и СЕ - это отдельные категории. Надо сначала обучаться в автошколе, сдавать экзамен придётся отдельно: 1. теоретический экзамен, 2. практический экзамен в условиях дорожного движения (элементы на площадке тоже туда входят, но все в едином экзамене).
Vera Kudryaschowa Гуру (3828) 10 месяцев назад
Для открытия категорий BE, CE, необходимо сдать:
1. Теоретический экзамен (экзаменационные билеты).
2. Практический экзамен в городе:
въезд в бокс задним ходом;
параллельная парковка задним ходом;
разворот в ограниченном пространстве;
остановка и начало движения на подъеме;
прямолинейное движение задним ходом и парковка для погрузки (разгрузки) на погрузочной эстакаде (платформе) (только для категории СE );
сцепление и расцепление или расцепление и повторное сцепление прицепа с тягачом.
Для получения категории E необходимо как минимум 1 год иметь права, в которых открыта соответствующая категория (В, С).