Что делать локоть хрустнуло во время армрестлинга.

Knight Ghost Ученик (31), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Антонина Мешалкин Знаток (263) 10 месяцев назад
не слушайте No Name, это ещё ничего не значит, просто водочкой и оббезорживайте
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241352) 10 месяцев назад
Если больше ничего не беспокоит, то можно не переживать.
Knight GhostУченик (31) 10 месяцев назад
Рука не до конца разгибается, есть о чем беспокоится?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241352) Knight Ghost, я не знаю, отсюда не видно.
Игорь Гуру (4003) 10 месяцев назад
Это может быть и травма. Армрестлинг ведь травмоопасный вид спорта.
Если травма, то бороться на руках ни в коем случае нельзя.