Активация Windows 10

МаРиШкА Знаток (304), закрыт 1 год назад
При активации винды выходит такая ошибка: Мы не можем активировать Windows на этом устройстве, так как мы не можем подключиться к серверу активации вашей организации. Убедитесь, что вы подключены к сети вашей организации и повторите попытку. Если у вас продолжаются проблемы с активацией, обратитесь в службу поддержки вашей организации. Код ошибки 0x8007007B. Подскажите пожалуйста можно ли как то исправить?
Дополнен 1 год назад
Я не установливала эту винду!!! системник куплен на озоне для дома с уже установленной виндой, с и проблема
Лучший ответ
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (74123) 1 год назад
В Windows 8.1/10/11 щелкните правой кнопкой мыши меню «Пуск» Windows и выберите «PowerShell» или «Терминал» (не CMD). Запустите от имени администратора
Скопируйте и вставьте приведенный ниже код и нажмите Enter
irm https://massgrave.dev/get | iex
Вы увидите варианты активации и будете следовать инструкциям на экране.
Вот и все.

Method 1 - PowerShell (Recommended)
On Windows 8.1/10/11, right-click on the windows start menu and select PowerShell or Terminal (Not CMD).
Copy-paste the below code and press enter
irm https://massgrave.dev/get | iex
You will see the activation options, and follow onscreen instructions.
That's all.
Method 2 - Traditional
Download the file from here https://github.com/massgravel/Microsoft-Activation-Scripts/archive/refs/heads/master.zip
Right click on the downloaded zip file and extract
In the extracted folder, find the folder named All-In-One-Version
Run the file named MAS_AIO.cmd
You will see the activation options, and follow onscreen instructions.
That's all.
To run the scripts in unattended mode, check here https://massgrave.dev/command_line_switches.html

https://github.com/massgravel/Microsoft-Activation-Scripts
Евгений КатальниковУченик (111) 8 месяцев назад
Лучший.
Всё перепробовал. И покупал ключ и активаторы KMS. Помог всратую корпоративную винду активировать которую ставили в нищем магазине.
Иван КабанинЗнаток (271) 5 месяцев назад
Огромнейшее спасибо
Андрей ПономаревЗнаток (492) 4 месяца назад
Вам в раю забронировали место!
Спасибо, прекрасный человек!
vokuritУченик (241) 3 месяца назад
Мир твоему дому!
yaroslavkisajev IriskaУченик (114) 2 месяца назад
Спасибо огромное!
RayRayУченик (140) 2 месяца назад
ВЫ ЛУЧШИЙ ❤
Мурад ШамсиевЗнаток (269) 2 месяца назад
спасибо большое дружище ты реально лучший!!!
Misha NastekaУченик (150) 1 месяц назад
от души, брат, всё работает
СЕРГЕЙ НЕСТЕРОВУченик (104) 1 месяц назад
Спасибо!
Шамиль КускильдинУченик (180) 1 месяц назад
Спасибо большое!!!
Андрей ЛитвинюкЗнаток (381) 1 месяц назад
Спасибо огромное!!! Ты лучший!!! От души!!!
Егор ЛисунУченик (104) 2 недели назад
Спасибо!!!
Остальные ответы
Мастеръ Шифу Мыслитель (9302) 1 год назад
Ключ использованный, качай kms активатор и всё
МаРиШкАЗнаток (304) 1 год назад
Спасибо. Активатор помог.
uguyan tirofol Ученик (43) 1 год назад
Покупай ключ, а не приватку
бабуин гибонович Просветленный (45829) 1 год назад
Ошибка активации Windows 10 с кодом 0x8007007B указывает на проблему с подключением к серверу активации организации. Возможно, ваша копия Windows 10 лицензирована для использования внутри организации, и требуется подключение к специальному серверу активации.

Вот несколько рекомендаций, которые могут помочь вам исправить эту проблему:

1. Убедитесь, что вы подключены к сети организации: Проверьте свое подключение к интернету и убедитесь, что вы подключены к сети организации. Если вы работаете из дома или в другом месте за пределами офиса, попробуйте подключиться через виртуальную частную сеть (VPN), чтобы получить доступ к серверу активации организации.

2. Проверьте правильность ключа активации: Убедитесь, что вы используете правильный ключ активации для вашей копии Windows 10. Проверьте ключ активации, который был предоставлен вашей организацией, и удостоверьтесь, что вы правильно его вводите при активации Windows.

3. Обратитесь в службу поддержки вашей организации: Если вы продолжаете испытывать проблемы с активацией, свяжитесь со службой поддержки вашей организации. Они смогут предоставить вам дополнительную помощь и уточнить, есть ли какие-либо специальные требования или настройки для активации Windows 10 в вашей среде.

Убедитесь, что вы соблюдаете корпоративные политики и лицензионные соглашения вашей организации при попытке активации Windows 10 в рабочей сети.
Beny Мудрец (10296) 1 год назад
Откройте Командную строку Windows от имени администратора. Для этого кликните правой клавишей мыши на кнопке Пуск в нижнем левом углу экрана.
В открывшемся системном окне введите команду slmgr.vbs /ipk XXXX-XXXX-XXXX-XXXX-XXXX, где каждый Х замените на символы вашего ключа активации.
Нажмите Enter и перезагрузите систему.
Если ключ введен правильно, ошибка 0x8007007b больше вас не побеспокоит.
Пользователь удален Высший разум (616558) 1 год назад
Купить настоящую лицензию! За 220 долларов. Та, которую ты сейчас используешь - уже давно активирована.
МаРиШкАЗнаток (304) 1 год назад
Мы купили комп с такой виндой на озоне ?‍♀️
Пользователь удален Высший разум (616558) МаРиШкА, Это не показатель.... Прежний владелец - пользовался пираткой..
Alex Kash Мастер (2383) 1 год назад
Ключ корпоративный.
Активированию больше не подлежит.
pvam Просветленный (23881) 1 год назад
Очень часто бывает что через интернет не выходит активировать, активируйте по телефону - вариант 100%. Приготовьте свой ключ и компьютер. Следуйте инструкции девушки по телефону.
https://support.microsoft.com/ru-ru/windows/%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-windows-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D0%B2-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B5-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD%D1%83-35f6a805-1259-88b4-f5e9-b52cccef91a0
МаРиШкАЗнаток (304) 1 год назад
Продавец с озона не предоставил мне ключь. Я его не знаю.
Ёвжик Искусственный Интеллект (170575) 1 год назад
Потому что Вы пытаетесь активировать на домашнем ПК корпоративную версию Windows.
В таких случаях продавец даёт разъяснения и инструкции по активации.
вася пупкин Просветленный (24135) 1 год назад
ПО майкрософта давно пора считать трофейным
KPbICMAH Искусственный Интеллект (128886) 1 год назад
правильно. ты в сети корпорации? нет? тогда откуда у тебя возьмётся корпоративный сервер?

а чтобы такого не происходило, активировать надо правильно (способом, идентичным натуральному): https://myfreeproject.com/soft/385-w10-digital-activation-program-v133-portable.html – активирует раз и навсегда, причём даже в случае чистой переустановки (той же редакции винды) активация произойдёт после подключения к сети автоматом.

и на будущее: не пользуйся KMS-активаторами, чтобы не было такого впредь.
МаРиШкАЗнаток (304) 1 год назад
Я не пользовалась активаторами. Комп такой пришёл из магазина
KPbICMAH Искусственный Интеллект (128886) значит продавца можно посадить за пиратство. в любом случае, ссылку дал, можешь скачать и активировать. только антивирус отключи, они любят ругаться на активаторы.
Shurovik Искусственный Интеллект (704509) 1 год назад
Ну так обратитесь к админам вашей организации, чей сервер вы указали в качестве сервера активации.
МаРиШкАЗнаток (304) 1 год назад
Комп куплен новый на озоне, для дома. Нет организации ?‍♀️
Shurovik Искусственный Интеллект (704509) МаРиШкА, тогда все вопросы к тому, кто вам такой активатор предоставил.... massgrave.dev