Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы готовы со своими партнёрами сыграть в игру "я исполню безоговорочно любой твой каприз"? Не боитесь?) Или уже+

Котофей Котофеич Гуру (3120), закрыт 10 месяцев назад
все прихоти изучили?)
Дополнен 11 месяцев назад
Спасибо за лидера!
Лучший ответ
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261816) 11 месяцев назад
Не боюсь! Потому что уже играли, точнее пытались играть, он засал ))) видите ли боялся сделать мне больно, трус! ))))))))
Котофей КотофеичГуру (3120) 11 месяцев назад
Хмм...) В таких попросить как следует, настойчиво, и может получиться так, что втянутся глубже, чем возможно хотелось бы...)
Остальные ответы
Ёвжик Искусственный Интеллект (164515) 11 месяцев назад
Да это обычная игра в карты на желание :)
Такое было популярно в 80-е годы.
Например, к моей соседке поздно вечером на улице подошёл дядька, на котором были надеты только носки и галстук и вежливо предложил проводить до дома :)
А ко мне подходила тётка и предлагала "минет бесплатно, прямо здесь и сейчас" )))
ルドミラ Искусственный Интеллект (101814) 11 месяцев назад
Как он потом меня из этой лягушки разгибать будет?))) Стара я уже для таких капризов)))
Ладно на бархатные ленты соглашусь, но чтоб широкие и мягкие)))
Котофей КотофеичГуру (3120) 11 месяцев назад
Да нормально Люд, нормально...) Ещё и гимнастика...на ленты можно договориться конечно, чтобы в тело не врезались)
ルドミラ Искусственный Интеллект (101814) Котофей Котофеич, и потом.. Это чтоб полюбовацца в тишине?)) все технические отверстия прикрыты))
Вольный Ибис Гений (54566) 11 месяцев назад
Нет, Паш ... у меня нет такого человека ((
Здравствуй ))
Котофей КотофеичГуру (3120) 11 месяцев назад
Человек всегда найдётся...часто где-то неподалёку...)
Привет Тань)
Алиса Х Гуру (3512) 11 месяцев назад
Это очень интересно) Но ни муж, ни другой ничего особенного не придумывали((
А жаль ..
Котофей КотофеичГуру (3120) 11 месяцев назад
Многим хотелось бы, но боятся даже обмолвиться. Не поймут, оттолкнёт...Так и молчат люди, думая зачастую об одном и том же)
Алиса Х Гуру (3512) Котофей Котофеич, Я когда на 9м месяце была, говорю мужу: давай я тебе девушку найду, я разрешаю(1раз) Он говорит: не-не , не надо, я только тебя.. и тп и тд. Ясное дело что ему хотелось, но он наверно думал я его проверяю, а я серьёзно ..
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 11 месяцев назад
я видимо тупой очень но мне это не интересно
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316961) 11 месяцев назад
почитай книгу "Пленница мужского клуба"
все желание отпадет что-то пробовать
Котофей КотофеичГуру (3120) 11 месяцев назад
В самом деле? Интересно.
Котофей КотофеичГуру (3120) 11 месяцев назад
Я прочёл книгу. Это первое произведение в подобном жанре, на которое я прочёл. И то лишь потому, что на это чтиво была скидка на литресе...)
Сравнивать мне не с чем, поэтому скажу что почувствовал; местами слишком жёстко, чтобы я получил сексуальное удовольствие, и в целом слишком мягко, чтобы меня потрясти до глубины души. В интернете и похуже вещи читал, много хуже. Коротенькие рассказы, больные фантазии. Доводилось мне видеть и видеозаписи, пожестче чем в этой книге...Самая яркая испытанная мною эмоция при чтении- возмущение от похищения девушки со стороны, чтобы заменить ей ту, что в собственности клуба. Затронутые психологические аспекты, механизмы мне хорошо понятны и не стали откровением.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491491) 11 месяцев назад
Безоговорочно я уже никому не верю!
Мало ли? Вдруг этот каприз будет кастрацией... )))
Мистер ночьПросветленный (37577) 11 месяцев назад
Скромняжка мой)
Мистер ночьПросветленный (37577) 11 месяцев назад
Сыкуешь меня в Азовское море?)
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253160) 11 месяцев назад
Это дорого))))и мои фантазии гораздо эффектнее)))
Котофей КотофеичГуру (3120) 11 месяцев назад
Я заинтригован...) Можно пример эффектности?)
Мистер ночь Просветленный (37577) Это дешёвый бот.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215773) 11 месяцев назад
Это не моё.
Как царь,я давно всё испробовал )
Котофей КотофеичГуру (3120) 11 месяцев назад
Ну понятно. Теперь играть не хочется...чтобы не оказаться рабом)
ЁжикPRO Мудрец (14304) 11 месяцев назад
Только "интимный каприз"... Всю жизнь в эту игру семейную играем.
подруга угольщика Мыслитель (7975) 11 месяцев назад
Играли, конечно, для разнообразия вполне подходит