"Центральный проезд Хорошёвского Серебряного Бора "-44букв "Московская кольцевая автомобильная дорога" - 38 букв "Улица Двадцати Шести Бакинских Комиссаров"- 37 букв "Верхний Поперечный Михайловский проезд " - 35 букв "Улица Линии Октябрьской железной дороги" - 35 букв "Улица Зои и Александры Космодемьянских" - 34 букв
Центральный проезд Хорошёвского Серебряного Бора До 1997 года улица называлась Центральный проезд. Современное название дано по центральному расположению в Хорошёвском Серебряном бору Центра́льный прое́зд Хорошёвского Сере́бряного Бо́ра — улица в Серебряном бору Москвы (район Хорошёво-Мнёвники) , между 1-й и 3-й линиями Хорошёвского Серебряного Бора. Центральный проезд Хорошёвского Серебряного Бора - самое длинное название улицы в Москве